как понять на каком уровне... - вопрос №567361

как понять на каком уровне мои спсобности и что я умею и могу, куда не приду спрашивать что да как все отвечают все сама можешь и умеешь.Пробовала на тарро, вроде получается.вижу ясные сны часто.и картинки событий днем, легко вхожу в транс, пробывала всякие читать заговорчика работают за сутки.с детства меня ведьмой обзывают.помогаю как могу.ни где не училась и практически безпомощи инфо, говорю что и как нужно делать человеку, после сказанного ничего не помню что говорила.Что со мной происходит??

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. То, что не помните, что делали это не очень хорошо… Способности есть однозначно. Что происходит с Вами и какие именно у Вас способности можно просмотреть по Вашему фото.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Только проверкой. работой можно выяснить направление  того что в вас есть и куда нужно развиваться.

надо пологать дар, развивайте согласно внутреннему  зову

 и не читайте в всевозможного эзомусора включая  брошурок по таро

Доброго времени суток!

Если вы преуспеваете еще в какой-то сфере, кроме той, о которой написали, то у вас действительно открылся дар. Если в остальных сферах неудачи — у вас подселенец.

Счастья Вам!

Учиться нужно — много и настойчиво -дар есть, но сами себя не понимаете.Могут сущности подселиться. Без знаний — ничего не будет