Добрый вечер! Прошу подскажите, что... - Московская область - вопрос №567381

Добрый вечер! Прошу подскажите, что делать? меня уволили во время нахождения меня на больничном

Ответы

Здравствуйте! Не имели право! Обращайтесь в трудовую инспекцию или прокуратуру

В судебном порядке требуйте восстановления на работе с выплатой компенсации за время незаконного увольнения.