Love - вопрос №567382

Всем добрый вечер! Сделайте пожалуйста краткий прогноз на изменения в личной жизни Марьяны,9.5.1990 в течение этого года. Буду очень благодарна!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Какие вам нужны изменения? Вы итак влюблены и у вас есть прекрасный молодой человек… зачем вам вообще что-то менять?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марьяна, изменений не  стоит ждать на год, все будет на прежнем уровне.

Летом краткий роман.Серьёзные отношения к концу года, практически к зиме

Здравствуйте, прежние интересы уйдут, новое интересное знакомство после этого будете ждать 4-6 месяцев

Добрый вечер! В ближайшие месяцы будут некоторые неудачи в личной жизни, будет интересный молодой человек, но отношения не сложаться. У вас ближе к второй половине года либо далее — будет неожиданное и новое знакомство, многообещающее.