Липецкая область

Доброго времени суток! Буду подавать... - вопрос №567394

Доброго времени суток! Буду подавать на развод в мировой суд по месту жительства мужа по почте с просьбой рассмотреть дело в моё отсутствие и выслать мне копию решения суда.Подскажите, каков порядок письменных судебных ответов? Должна ли я вместе с пакетом документов переслать в суд конверт для последующей пересылки мне копии решения суда? Может, можно попросить переслать эту копию по электроннойпочте?

Ответы

нет конверт направлять не нужно, после вынесения решения суда Вам будет направлено невступившее в законную силу решение суда, для сведения. Копию вступившего в законную силу решения суда Вы можете заказать направив заявление либо по почте, либо по факсу, либо по электронной почте, либо на сайте суда.