я на 6мес берем человек... - вопрос №567438

я на 6мес.берем. человек забрал меня от родителей красиво пообещав жениться и сделать меня счастливой.через месяц совместного проживания перестали общаться разговоры о ребенке его бесят и выводят ни слов любви одна ненависть в глазах.и вот узнала что он женат и ребенок есть и они счастливо улыбаются вместе с женой на ее фото… домой дороги нет.хочу повеситься.сижу с веревкой на шее.вещисобрала.он типа на работе..

01.03.13
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина!

Домой дорога всегда есть — тем он и отличается от других мест. И не забудьте, что Вы накинули веревку и на шейку своего малыша, который об этом еще не догадывается! 

Мама всегда поймет, идите к маме.

Удачи!

01.03.13

Здравствуйте, не совсем ясно, кто отец ребенка — этот мужчина или кто-то другой? Если он, то вырисовывается такая картина: 5 месяцев назад Вы зачали ребенка, потом, видимо он Вас отверг, узнав о ребенке и вот месяц назад вдруг вернулся. Любви изначально не было, он решал свои проблемы за Ваш счет.

«Забрал меня от родителей» — Вы вроде бы человек, а не вещь, чтобы Вас забирали и пользовались как хотели. Веревка на шее не принесет желаемого результата — его не вернет и ребенка он не полюбит. А вот Вы в последние секунды ооочень жить захотите и опомнитесь, но ребенку будет нанесен большой вред, хоть он и в утробе.

Бог дал Вам Ваше продолжение, дома всегда поймут и простят. Желаю Вам поступить мудро.

С уважением, Александра.

***

Не забудьте оценить ответы экспертов на Ваш вопрос и выберите лучший ответ. Это послужит стимулом для плодотворного сотрудничества в будущем.

01.03.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store