Липецкая область

Здравствуйте! Подскажите, по копии решения... - вопрос №567441

Здравствуйте! Подскажите, по копии решения суда, полученной по электронной почте, поставит ли ЗАГС мне в паспорте отметку о разводе?

Ответы

Для того, чтобы документ имел юроидическую силу, нужно, чтобы он был заверен надлежащим образом, а именно на решении суда должна стоять подлинная печать суда. в ЗАГС вы отдаете его копию, предъявив при этом подлинник.

Нет, в ЗАГС нужно предоставить заверенную судом копию решения суда о разводе. В случае возникновения вопросов прошу обращаться в чат

нет