сны - вопрос №567545

Здравствуйте уважаемые експерты, мне снится сон, как будто я влюблена в мёртвого парня, но слышу женский голос повторяя живые к мёртвым, мёртвые к живым, не могу вспомнить всё что говорит.Что это значит? спасибо большое.
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, ваш сон довольно интересный, но нужно детально разбираться. Вам нужно обязательно пройти диагностику на выявление каких либо магических воздействий на вас. Ваш сон как раз об этом вас предупреждает.

Доброго времени суток!

По всем признакам кладбищенское венчание — такой вид порчи вам приснился. Надо провериться на негатив.

Счастья Вам!

Рождение ребенка (либо уже родился)… который будет из вашей родовой семьи.

Похоже, что вы похоронили какие-то свои надежды на лучшее будущее. Или влияние женщины (мамы) на вас настолько сильное, что запрограммировали вас на неудачу в личной жизни. Похоже, что у вас сформировано понятие, что вы достойны только плохих отношений или вообще, самых-самых нереальных.

между вами стоит девушка!