недвижимость - вопрос №567576

Скажите пожалуйста не могу долго продать квартиру, уже отчаялась, что делать? И квартира не дорогая, и ремонт хороший, но нет покупателей… Может скажете продам я ее или нет? и когда? Интересно мнение...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна.

Абсолютно понятна ситуация.

Квартира ВАС «держит».

Есть личный, профессиональный и персональный опыт, как решить ЭТОТ вопрос в течении самого ближайшего времени.

Есть ритуалы, связанные конкретно с продажей квартиры.

Обусловлена проблема тем, то «домовой» (более серьёзно — дух дома) Вас не отпускает… Есть чёткие причины, почему. Есть чёткие праввила, что и как делается в таких случаях.

Ритуал очень простой, интересный, недорогой.

Пишите, поделюсть секретами. Продадите. Отлично продадите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Яна знаете порой все что ни делается-все к лучшему. Вы не думали о том, что может вас не зря останавливают в этих действиях.Всему свое время.