ясновидение - вопрос №567586

Здравствуйте звать меня Полина мне 30лет и у меня трое сыновей самому младшему 3 месяца 2 недели назад я продала свою квартиру а через неделю ушел мой гражданский муж прихватив ссобой все деньги оставив меня без крыши над головой с 3 детками и без копейки денег скажите пожалуйста как сложится наша дальнейшая жизнь  я просто в отчаяние помогите пожалуйста заранееблагодарнадатарождения 19 09 1982г

Ответы

здравствуйте. вам необходимо задать более конкретный вопрос. что именно?.. вернет ли он?.. вернет ли деньги?..

У вас выпала сильная карта — деньги у вас появятся… опять же без конкретики в вопросе не могу сказать каким образом. И с его стороны не вижу окончательного ухода.

Тут не сходятся 2 вещи. Как  Вам позволили органы опеки продать квартиру, а как же интересы детей. Ведь Вы в первую очередь должны были подумать о них.  Далее Вам необходимо было СРАЗУ идти в прокуратуру и полицию. Это факт кражи. Подать в розыск.  Вы по дате рождения сильный волевой человек и  так оплашали из-за мужика. Вам стоит  скоперироваться со взрослой женщиной(возможно родственница и все эти вопросы решить в свою пользу.

Здравствуйте, Полина. Ваше отчаяние закончится в ближайшее время. Вам помогут. Судьба повернётся к Вам, идут изменения к лучшему.

Полина! Непонятно… В никуда детей не выписывают… И потом, почему Вы сидите у монитора, а не идете защищать интересы свои и детей.Пишите заявление о краже, шевелитесь.Магия-магией, а реал никто не отменял...

так вам в милицию бежать надо а не сдесь просиживать пока ваши деньги не потратят