Сон: лес, моя бабушка, плоды, копченая мясная нарезка, бутерброд, арбузы - вопрос №567613

Здравствуйте! Помогите пожалуйста растолковать.Заранее спасибо!

Я нахожусь в лесу вместе с моей бабушкой. Очень зелено, все деревья примерно одинаковые, не слишком высокие, с крупными листиками. Неба не видно, так как кроны деревьев каким-то образом перекрывают его. Но, судя по всему, солнечно и ясно, так как вся зеленца яркая и светлая, как будто подсвечена солнышком.

Мы идем и я периодически вижу красные иоранжевыепродолговатые плоды (для ягод слишком крупные, для фруктов слишком мелкие), срываю и кушаю их. Я сетую, что эти плоды попадаются слишком редко и их очень мало.

Потом такой эпизод: мы с бабушкой стоим в том же лесу. Бабушка ест бутерброд и хвалится тем, что там внутри: кусочек хлеба + тонкий кусочек колбасы + тонкий слой копченой грудинки + еще какая-то мясная копченая нарезка. А я смотрю на нее и с брезгливостью думаю: «фу, ну как можно это есть! Уберите от меня подальше этот бутерброд, не показывайте мне эту гадость!»

А дальше я смотрю и около меня на уровне бедер, прямо под рукой, в том же лесу висят арбузы в ряд: первый уже разрезан, висит половинкой — с очень спелой и темно-красной сочной мякотью, а дальше целые крупные арбузики полосато-зеленые. И я думаю: " Ах как здорово! Сейчас съем!" И просыпаюсь.

Дополнение автора от 02.03.13 17:23:04

я тут подумала, что всё-таки мои ягодки-фрукты из сна более всего похожи на клубнику, чем на что-то другое. Нереально крупные такие клубничины.

Дополнение автора от 03.03.13 08:17:34

несмотря на то что некоторые были оранжевые, а некоторые красные — все они были вкусные и хорошо поспели

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон очень благоприятный и несёт перемены в  Вашу жизнь. Будут возникать мелкие проблемы, но   с помощью своей мудрости Вы сможете их  разрешить благоприятно и удачно для себя. Видеть во сне арбуз — это очень благоприятный знак, сон говорит, что  в реальной жизни Вы добиваетесь всего собственным трудом и умом. Все, что было Вами затрачено на достижение цели, возвратится к Вам сторицей. Вас ожидает прибыль. Успехов Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит о том, что вы отвергаете реальные возможности, которые вам выпадают, и гоняетесь за какими-то призрачными замками. Очень похоже, что синица в руке вам не подходит, но и журавль тоже не дотягивает к вашим запросам. Бабушка может символизировать мудрость и опыт, и ее «практичный» сытный бутерброд тому доказательство. Но вас привлекает арбуз, который кроме удовольствия и эстетического наслаждения ничего не дает.

Вокруг вас кипит, даже брызжет яркая и прекрасная жизнь… А вы спрятались от нее, изолировали себя от окружающей вас жизни… Вам безумно хочется выпрыгнуть из своего домика и заорать во все горло «Вот и Я!!! Я хочу с вами!!» Но что-то мешает вам жить в этой яркой и интенсивной жизни.

Здравствуйте! Гулять во сне с бабушкой в зеленом лесу, есть оранжевые плоды сулит Вам встречу с затруднениями.Однако хороший совет поможет Вам справиться с трудностями.Видеть во сне арбузы к неожиданному отъезду.

выход из трудного положения, к получению поддержки со стороны родственников, удача, перемены в делах, так же совершите большое открытие так же возможно и к замужеству