События ближайших пару месяцев - вопрос №567696

Доброго времени суток!!! События ближайших пару месяцев,  и как скоро найду работу.

14.12.82гр 4.59

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы на пороге перемен.В ближайшие пару месяцев у вас есть вероятность исполнения задуманного.Все процессы, происходящие с вами сейчас, носят позитивный характер. Не бойтесь перемен: они благоприятны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, очень благоприятные месяцы, ищите работу — все возможности ее найти, при чем хорошую с финансовой точки зрения.

В настоящее время у Вас есть возможность найти работу, но не ту, которая бы Вас устраивала по многим параметрам. Сильных материальных затруднений в ближайшее время не видно, возможность устраивающей Вас работы видна ближе к осени этого года. В ближайшие месяцы большая вероятность дороги и нового знакомства.

Удачи Вам.

через два месяца трудоустроитесь!

В марте будет все плохо, даже я бы сказал ужасно… множество проблем, страхов, обид, злости… Но уже в апреле все кардинально изменится… идет тасамая долгожданная работа, которая принесет с собой внутренний покой и уверенность в себе. Вам даже будет несколько очень хороших вариантов дано, первое время вы будите сомневаться и выбирать, потом выбирите то что нужно вам.

Добрый вечер Ольга.

В течении двух трёх дней, вы получите выгодное предложение, а выйдите на работу, это  делом времени будет.Несомневайтесь у вас всё получится.

              С уважением Софият...

@ SOFIA CHERNAYA