ребёнок уходя на прогулку один... - вопрос №567719

ребёнок уходя на прогулку один взял 2 мягкие игрушки которые пытался продать возле магазина.хотя у него в копилке около 700 рублей.очём это говорит.

2 ответа

Ответы

Может быть ваш ребенок просто копит деньги на какую-то игру, стоимость которой выше 700 рублей — то есть ему нужны деньги. При этом, он не хочет «напрягать» вас лишними просьбами, и решает ситуацию сам, применяя свой талант экономиста и предпринимателя. Поговорите с ребенком о его желаниях и планах.

Если ответ был полезен для вас, пожалуйста оцените его.

Виктор, это может говорить о чем угодно, в зависимости от возраста ребенка, его мотивации, желаний, потребностей и т.д. Не спешите применять наказание, для начала необходимо очень осторожно разобраться в произошедшем. Удачи Вам, терпения и такта. Ирина.