Здравствуйте!Я постоянно ревную своего парня,даже... - вопрос №567740

Здравствуйте! Я постоянно ревную своего парня, даже к друзьям.Он говорит что имеет право выпить после работы по бут пива, а мне кажеться что он не торопиться домой...., злюсь и могу наговорить такое… Он говорит что уже и не хочет жить со мной… Как мне бороться со своей злостью, ведь я отравляю ему жизнь...?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Женя.

Самый лучший способ борьбы со злостью — это перестать ее испытывать. Почему вы злитесь? Потому что, когда вашему парню хорошо, и он расслабляется с друзьями, вам плохо, потому что вы сидите дома одна и ждете, когда же он, наконец, уделит вам внимание. А если бы в это время вам тоже было бы хорошо, и вы бы тоже приятно проводили время, вы бы не злились.

Вы слишком зациклены на ваших отношениях с молодым человеком, зависимы от них, ставите их в центр вашей жизни. Вы теряете самодостаточность, растворяетесь в ваших отношениях, и как следствие, давите на своего парня, которых, хоть и живет с вами, но сохраняет свою обособленность. Получается, что он — цельная личность и может радоваться без вас, а вы — его половинка, всегда несчастная без второй половинки.

Как вы думаете, такие отношения могут развиваться так, как вы  этого хотите? Или же вам надо что-то изменить в себе и снова вернуть свою целостность?

Пишите в чат, если хотите продолжить разговор.

* Отмечайте, пожалуйста, лучшие ответы.  Помните, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на это свое время и силы.

Успехов вам!

С уважением, Иволга.