Здравствуйте!Я постоянно ревную своего парня,даже... - вопрос №567740

Здравствуйте! Я постоянно ревную своего парня, даже к друзьям.Он говорит что имеет право выпить после работы по бут пива, а мне кажеться что он не торопиться домой...., злюсь и могу наговорить такое… Он говорит что уже и не хочет жить со мной… Как мне бороться со своей злостью, ведь я отравляю ему жизнь...?

02.03.13
1 ответ

Ответы

Сейчас на сайте

Здравствуйте, Женя.

Самый лучший способ борьбы со злостью — это перестать ее испытывать. Почему вы злитесь? Потому что, когда вашему парню хорошо, и он расслабляется с друзьями, вам плохо, потому что вы сидите дома одна и ждете, когда же он, наконец, уделит вам внимание. А если бы в это время вам тоже было бы хорошо, и вы бы тоже приятно проводили время, вы бы не злились.

Вы слишком зациклены на ваших отношениях с молодым человеком, зависимы от них, ставите их в центр вашей жизни. Вы теряете самодостаточность, растворяетесь в ваших отношениях, и как следствие, давите на своего парня, которых, хоть и живет с вами, но сохраняет свою обособленность. Получается, что он — цельная личность и может радоваться без вас, а вы — его половинка, всегда несчастная без второй половинки.

Как вы думаете, такие отношения могут развиваться так, как вы  этого хотите? Или же вам надо что-то изменить в себе и снова вернуть свою целостность?

Пишите в чат, если хотите продолжить разговор.

* Отмечайте, пожалуйста, лучшие ответы.  Помните, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на это свое время и силы.

Успехов вам!

С уважением, Иволга.

02.03.13

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store