поликистоз - вопрос №567749

одскажите пожалуйста… Очень хочем с мужем ребенка… мне на узи ставят поликистоз яичников… но все анализы хорошие из-за этого лечение никакое не назначают… что делать??? забеременить не получается больше года. спасибо !

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, как это так, что у вас поликистоз и никакого лечения не назначают? Вы обсдуждали с гинекологм возможность резекции яичников?  Кроме того, причиной поликистоза часто являются проблемы в других эндокринных железах, вы обследовались на этот счет?

Так же назначают гормональное лечение, но это все нужно индивидуально, посмотрел ваши анализы и узи. Не может быть такого, что поликистоз есть, а причину не ищут и не лечат. Проконсультируйтесь с другим врачом очно.

Будьте здоровы!