Здравствуйте У меня на руке,напальцах,под... - вопрос №567785

Здравствуйте.У меня на руке, напальцах, под носом, на ногах очень много волос, хотя я женщина. Говорят, это мужских гармонов много.Так вот, а если все сбалансировать или от них избавиться(если можно конечно) они перестанут расти или как?

1 ответ

Ответы

Обратитесь к гинекологу-эндокринологу. Он назначит обследование и лечение. Волосы, где не надо расти перестанут