Как сложится моя жизнь с... - вопрос №567855

Как сложится моя жизнь с новой женщиной, я Александр 11.07.1959, она Надежда 16.04.1974, да и вообще получится ли у нас совместная жизнь, свою прежнюю семью грубо разрушил

Ответы

Увы, так же через 5-7 лет поступят и с Вами. В итоге коротать  остаток будете один. Что сейчас нужно, это исправить ошибки прошлого, если решите жить с этой женщиной, не оформляйте отношения и многое другое. Это поможет избежать потерь.

Саша, без обид… Нет, не получится. Не теряйте время. У Вас по судьбе — другая.

Здравствуйте Саша! Получится обязательно, при условии что вы полностью избавитесь от чувства вины, за то, что, как вы говорите- грубо разрушили прежнюю семью.Такие мысли и самоедство обязательно вызовут наказание.

Добрый вечер Александр.

Вы вернётесь в семью, семья это самое важное, Вы достойный мужчина.Вы должны так в жизни всё поставит, увлечение, не должно касатся семьи.Они

не могут без вас, стоит ли ломать жизнь тех ради кого до этого жили.Сможите ли заново создать то что есть, Надежда умная женщина она поймёт, и нестанет мешать, вы счастливы на растоянии, но не вместе.Поступайте так как желает семья, пока есть шанс.

            С уважением Софият...

@ SOFIA CHERNAYA