Республика Башкортостан

Подпадает ли видеокурс про сквиртинг под статью о порнографии? - вопрос №567925

Планируем записать обучающий видеокурс (наглядное пособие) по сквиртингу. Нам надо понять — можно ли снять продукт, где будет приглашенная модель (+18), демо сквирта, то есть гениталии в кадре и т.д. Можно ли это будет спокойно продавать, не подпадает ли подобное обучающее видео под статью о порнографии? Или придется отказаться от модели и использовать куклу или макет?

Ответы

это порнография