Добрый День! Как пережить безответную... - вопрос №567928

Добрый День! Как пережить безответную любовь? Она должна отойти хотя бы через 3 месяца… но тянется… лучше узнать абонента с худшей стороны или что ?

Ответы

Здравствуйте, Аля!

От безответной любви хорошо помогает признание абоненту — а Вы это сделали? Если любовь действительно безответна, то она непоправимо пошатнется от реакции абонента на Ваше признание. Если Вы уже это делали и реакция абонента не отбила у Вас желание продолжать его любить — тогда хорошо бы разобраться — что именно Вы любите (часто бывает, что реальный объект и его образ в голове влюбленной женщины — это несопоставимые вещи!). Поэтому узнавать абонента безусловно надо! Со всех сторон — с худшей, с лучшей, с верхней, с нижней… Вы должны исчерпать те возможные действия, которые подразумеваются влюбленностью. Любовь как раз ничего Вам  не должна — это Вы ей должны исполнить предусмотренный природой танец с бубном! Если не дотанцуете — то она будет таскаться за Вами и выпрашивать...

Удачи!