Погадайте на будущее - вопрос №567987

Ольга 24.04.1990

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

это не так просто не видя элементаргого вашего фото...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году у вас будет два ухажёра.с одним вы будете весна  — лето, потом расстанетесь, а с другим встретитесь к зиме

Определитесь какая сфера вас интересует, погадаем. И какой срок вас интересует? Это тоже важно для гадания

Вас ожидает какая-то прибыль.

В этом месяце любовь. Молодой человек, красивый очень.

Есть у вас какаято мечта… которая безумно терзает вас и не дает вам покоя. Вероятнее всего смысл ее в том, чтобы быть с каким-то молодым человеком вместе. Но вы для реализации этой мечты ничего не делаете… и сами это прекрасно понимаете. Вы наоборот как будто прячитесь от других, не желая что-то вообще решать и предпринимать. И в будущем так и будите ждать и надеятся.

@ SOFIA CHERNAYA