очень нужна помощь - вопрос №567989

мне 19 лет.рассталась с парнем, он бросил не выдержав расстояния.нашел другую девушку.в начале нашего знакомства(год назад)я не переспала с ним, а пообещала хранить верность до встречи(посчитавши это лучшим вариантом).мне попадались хорошие парни, богатые, умные, которым я была нужна.но я не могла, я ждала своего самого любимого.а он предал.теперь, когда мне попадаются парни я боюсь, что меня предадут.и в итоге онинаходятдругих.
последний парень тот, что сейчас постоянно говорит о другом этапе отношений.но вся проблема в том, что мне стыдно, что я еще не женщина.боязнь показаться неопытной(он постоянно засмеивает таких) и я играю роль той, что ему по душе.но ведь дело к этому идет.доходит просто до слёз.помогите.просто я понимаю, что это нужный этап отношений, но стала пугаться своего положения.да и парень не поймет.
у меня было не мало отношений в жизни.просто я ни с кем не переходила на этот новый этап.я не знаю как быть.ведь я стыжусь сама себя-мои подруги давно поменяли свой статус и смотрят на меня с иронией, мать и та думает что со мной не все хорошо, то есть у меня чувство будто как только я изменю свое положение я стану счастлива, но боюсь что уже выгляжу старой девой и перед парнем стыдно.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Аноним.Трус тот мужчина, что осмеивает девственниц. Не надо бояться того, что у вас имеется — поверьте это дар. В наше время так трудно найти девушку которая хранит себя для истинно любимого человека и тот, кто будет по ее мнению этого достоин, станет счастливейшим мужчиной. Аноним, не вам нудно бояться, что вы девственница, а МЧ, который это осмеивает. Скажите ему, какая вы и посмотрите реакцию. Возможно, это не ваш человек, не тот, кто будет с вами рядом всю жизнь и есть резон подождать еще немного. Плевать на всех, плевать на то, что они думают, главное — ваши мысли, желания, чувства. После потери девственности вы станете счастливой только в одном случае, если это произойдет с любимым человеком, которому вы захотите отдаться не потому что так надо, а потому что вы оба — ОБА — этого хотите.Так что подумайте, стоит ли нынешний МЧ того, чтобы терять столь редкий в наше время «дар».Если хотите еще поговорить — пишите на почту. С уважением.