Что будет дальше с нашими отношениями?SOS - вопрос №568136

Уважаемые эксперты! Очень прошу Вас, в помощи… Скажите пожалуйста, почему Дмитрий меня игнорирует? Что у него в голове вообще происходит, и к когда будет ясность… к чему все приведет…( наши отношения) ох(

Всех оценю. Огромное спасибо Вам

Дмитрий 5.11.87

Александра 22.09.92

Дополнение автора от 03.03.13 00:21:42

откуда эта другая женщина? не могли бы вы сказать, пожалуйста. Он же никуда не ходит, и всегда дома

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вас он любит и будет с вами, но сейчас у него жуткая обида и злость в ваш адрес… чем то вы ему навредили.

Женщины у него никакой нету, но идет со стороны каких-то людей влияние… в том плане, что они говорят ему что вы ему не пара, что вокруг много других девушек, куда лучше.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думаю, чтоэто конец. любви нет, будущего тоже

Здравствуйте, причина в том, что у Дмитрия новая симпатия, которая нахлынула на него неожиданно, будущего в ваших отношениях нет.

У него появилась другая девушка

Добрый вечер! Будет шанс сближения и примирения. Но будьте аккуратны — эти отношения к стабильному союзу не приведут, будут и дальше проблемы между вами и ваши переживания.

Дмитрия интересует в вас только сексуальная сторона, на большее он не готов.

Здравствуйте! В Ваших отношениях серьезные прблемы.

Причем основная причина в Дмитрии. Так проявляется его эгоистическое, потребительское отношение. Он предпочитает вести себя так как ему удобно. У него есть комплексы, сложные, проблемные даже для него самого черты характера. Тут нужно глубоко разбираться в истоках такого его отношения. Потребуется фото.

Удачи Вам!

у вас все образуется, но чуть позже!