Я рассказала своему брату что... - вопрос №568140

Я рассказала своему брату что мой друг назвал меня шлюхой, всё разрулилось… но мне стыдно перед братом из-за этой ситуации, что делать?

Ответы

Света, стыдиться не нужно. Вообще, почему Вы должны стыдиться этого? Каждый из нас когда-то ругается — это неотъемлемая часть нашей жизни. А другу скажите, чтобы подбирал слова. Все не так сложно в этой ситуации. Берегите себя!

С уважением, Артем Коваленко.

Света, здравствуйте.

Разрулилось само?

Вспоминайте всегда фразу, сказанную отцом дочери: «Дочка, ты собираешься сегодня выйти замуж. Помни одно: О том, что будет происходить в Вашей семье, никогда мне не рассказывай, потому что потом ты простишь своего мужа, а я — никогда».

В данном случае, Вы рассказали своему брату о своем молодом человеке. Правило: то, что происходит между двумя людьми — это дело двух этих людей и никого больше. Решили встречаться — встречайтесь. Решили расстаться  расстаньтесь. Это выбор вас двоих, и брат — здесь третий — лишний.

А насчет стыдно. Если хотите разобраться в ситуации, чтобы впредь не попадать в нее, рекомендую выбрать психолога и инивидуально решить этот вопрос.

С ув., Екатерина.

Ув.Света, стыд возникает от того.что вы теперь кажетесь себе не идеальной девочкой перед братом. Но вы ведь искали защиты, вам нечего стыдиться. все люди бывают в ситуациях беспомощности. Не требуйте от себя совершенства.его не бывает у людей. Удачи вам.