жилье - вопрос №568144

что ждет меня с жильем?

6 ответов

Ответы

Покупка в том году, но немного не то, что планируете.

Добрый вечер! Есть трудности и вам хотелось бы, что бы вопрос решися побыстрее, у вас очень большое желание. В перспективе возможен позитивный исход дела, но со временем. Сейчас обратите внимание на сферу финансов, могут быть в ней позитивные перемены

Здравствуйте! Во второй половине года ситуация может измениться.

Но будьте осторожны и осмотрительны, не принимайте рискованных и непродуманных решений.

Удачи Вам!

Нет четкой формулировки — покупка, продажа, переезд и т.п. Точный вопрос — точный ответ. На то как вы задали вопрос — ответ: потери, конфликты, опасность. Так что внимательней на то что вы имели в виду.

проблема решится!

В ближайшие пару лет ситуация идет такая же, как сейчас.