серьезный вопрос - вопрос №568145

помогите мне пожалуйста, я запуталась и не знаю что делать. второй год встречаюсь с парнем, не могу сказать что у нас в отношениях все хорошо. мы то ссоримся, то миримся, но это не главное. мне кажется что мы совершенно разные, я не знаю что будет дальше а об этом мне кажется всетаки нужно думать. я не знаю как мы будемжить (и будем ли), где, и что нас воопще может обьединять. у нас нет общих тем для разговоров, интересов, многое раздражает… постоянно порываюсь уйти на протяжении этих лет но все что-то никак. толи из-за страха, толи из жалости, временами конечно из своих соображений. в мыслях — ну ладно, что! тут уж точно ничего хорошего не будет. ну повстречаемся еще немного — расстанемся! и вот уже 2ой год у меня эти мысли. что делать?

Дополнение автора от 02.03.13 23:25:15

получается так, что я думаю — все расстаемся! зачем мне это нужно? никуда не годится! все, надо что-то сделать и потом сообщить… а потом суп с котом все как прежде

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Важно помнить то, что время идет. Если есть сомнения, если нет чувства уверенности, то зачем быть с человеком? Зачем оттягивать время? Если хотите уйти — возможно стоит прислушаться к самой себе. Страх остаться одной вообще не должен быть НИКАК!!! Пишите, если будут вопросы — готов Вам помочь.

С уважением, Артем Коваленко

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Чтобы так не запутываться и не терзаться, лучше будет, если Вы займетесь собой. Определите, чего Вы хотите от противоположного пола, как хотели бы устроить свою жизнь. Разберитесь, почему боитесь уйти от молодого человека. Это серьезная работа. Лучше и полезней ее осуществить с психологом.

Готова помочь. С Уважением Назифа.