здраствуйте я прожил с женою... - вопрос №568146

здраствуйте я прожил с женою 9лет у нас ребенок ему 6 лет… проблема в том что я мало уделял внимание своей семье и теперь жена мне говорит что ее чуства остыли и она не любит меня… я пытался разговаривать но она и слышать меня не хочет… мол если хочешь будем жить вместе но я буду как растение… мне семью терятьне хочется а делать незнаю что ...

Ответы

Добрый вечер, Влад! Если Ваше желание сохранить семью серьезно, то нужно просто начать это делать. Прежде всего Вам помогут психологи. Сейчас много литературы по семейным отношениям. В одночасье Ваши отношения, естественно, не изменятся, но постепенное стабильное улучшение отношений произойти может, если приложить систематические усилия. Вперед и дерзайте. Ничего не добивается тот, кто ничего не делает. Верю в Ваш успех. Назифа

Здравствуйте, Влад. Чтобы разобрать ситуацию важно то, что говорит Ваша жена (подробно). Любая проблема имеет свое решение. Иногда стоит дать человеку какое-то время, то есть не трогать и не беспокоить его. Пишите в личку. Готов помочь Вам

С уважением, Артем Коваленко.

Добрый вечер. Влад, конечно же сохраняйте семью. По сути жена дала вам еще один шанс- воспользуйтесь им))). Но, самое главное, здесь сделать первый шаг. И этот шаг — ваши изменения: смените модели поведения и взаимоотношения с женой, в том числе и сексуальные))) И начните эти изменения с замены сексуальной модели: сделайте секс необычным, таинственным, интересным и захватывающим. И тогда, уж поверьте, жена точно не будет растением, потому страсть разгорится с новой силой)))

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Ув.Влад. чтобы оживить уснувшие чувства.вы  просто начните ухаживать за вашей женой. И заботиться о вашем ребенке.то есть делать то, чего не делали раньше в достаточной степени. Если сейчас ваша жена на вас обижена, то в новых отношениях, в новом вашем поведении в семье она может эмоционально отогреться и чувства снова вернутся.ведь ей не нравились вы -равнодушный к семье. станьте вовлеченным в семью, станьте другим. И у вас все наладится.