Как сохранить прежнее положение двери в подъезде? - Москва - вопрос №568156

В 2003г. была самовольно установлена дверь в подъезде отделяющая 2 квартиры, электросчетчики на эти 2 квартиры и 1 подъездную лампу, сейчас управляющая компания прислала письмо самостоятельно демонтировать дверь в указанные сроки. Как сохранить прежнее положение двери в подъезде?

Ответы

Судя по всему дверь установлена не законно, по этому проведите собрание жильцов, если боьшинство примет такое решение с возложением всех расходов на вас (должно быть отражено в протоколе) то дверь ваша останется на месте, а если нет то демонтируют и без вашего согласия а потом подадут в суд и взышут расходы по демонтажу.