Здравствуйте)) скажите пож-та мою профессию…... - вопрос №568162

Здравствуйте)) скажите пож-та  с чем будет связана моя работа???? с Уважением… Анжела-30.12.1992

Ответы

Будьте здоровы!

Работа с людьми, переводы. То есть переводы с древних языков или с современных. В первом случае это может быть религиозная служба, медицинская или фармацевтическая деятельность; во втором случае — сурдоперевод, перевод с иностранных, не родных языков на родной.