Здравствуйте!! Подскажите почему года 3... - вопрос №568179

Здравствуйте!!! Подскажите почему года 3 назад перестал со мной Наиля 13.07.91 общаться парень айнур 17.10.90. Так все хорошо все начиналось и резко окончилось общение.

Ответы

Добрый день! На нем виден приворот. Ушел не сам п себе, поэтому легко вернуть обратно магически. Если хотите-подробнее проконсультирую вас в чате или почте