Любимый мужчина уже в третий... - вопрос №568194

Любимый мужчина уже в третий раз, возобновив со мной отношения, сам же их и разрывает без видимых причин. Почему он это делает?

Я: 27.06.1959 (Марина) Он: 15.08.1959 (Владимир)

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Мужчина еколеблеться. Ваши отношения возобновляются и вам кажется, что это то, что нужно, сразу много чувств, эмоций и радости, потом он по своей инциативе все сразу рубит. В нем есть очень большие сомнения, при чем не исключено магическое влияние на вашу пару. Вам нельзя сейчас доверять эмоциям, только фактам что реально происходит. Он от природы вспыльчив, может расжеч конфликт, потом обо всем резко забыть. Вы более постоянная. К сожалению, с этим человеком вам покоя не будет. Он так и будет метаться и непонимать, быть ему с вами или без вас. У него случаются иногда симпатии, он надеется на них, они не оправдываются и он возвращается обратно к вам, знает, что любите и примите. Вся неопределенность в ваших отношениях только по его инициативе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Причины невидимы для вас, для него же вполне очевидны. Вы притягательны для него, но с построением отношений он не справляется, поэтому разрывает. Возвращаясь вновь, надеется, что все устаканится, наладится, будет легче.

Здравствуйте! Я как-то уже отвечала вам по этому вопросу… И сейчас повторюсь… Я не вижу благоприятного развития отношений… Это — самообман… Это как если у человека права на управление трактором, а хочет водить Кадиллак;)… Мужчина не готов развивать отношения, его устраивают временные и ни к чему не обязывающие.А вам хочется стабильности… Цели у вас разные… перспективы в паре нет.

Здравствуйте!!! Так и будет продолжаться… Вам нужно гармонизировать отношения...

---

С уважением, Елена!!!

Добрый день Марина, есть 4-е человека против Вашей пары, они и играют роль в Ваших расставаниях.

С Уважением, Татьяна.

Здравтвуйте, уважаемая Марина. Владимир не переносит одиночества, потому что испытывает дефицит биоэнергии, поэтому его тянет к Вам.Энергетически Вы сильнее его, но Ваша энергетика не так сильна, чтобы подпитать Владимира, которому нужны всё новые и новые эмоции. Вот почему он приходит и исчезает. Чтобы установить все причины его поведения, нужно сделать диагностику по фотографиям. Обращайтесь в чат.Удачи.

Марина, отношения без развития. Без того, что из этих отношений родится совместный дом или семья. Он сам обманывается возвращаясь к вам, думает одно, потом передумывает и уходит.

Здравствуйте, причина все в том, что у вас есть соперница, которая сильнее вас и имеет над ним власть, просто так она его не отпустит.

сам этого не понимает! здесь все серьезно!

Он не совсем сам принимает решение и не может отсеивать свои желания от всего, что приходит ему в голову, короче говоря, почистить его надо освободив от влияний.

Он вас безумно любит, он хочет ярких, чувственных и страстных отношений… А вы безумно закрытая женщина. От вас идет бешеный холод и скованность в его адрес… вы себя сильно сдерживаете и контролируете в чувствах, поступках… И ему больше ничего и не остается делать, как просто сбегать каждый раз от вас.