Как сделать загрузку в bios... - вопрос №568201

Как сделать загрузку в bios 1.36 с флэшки на HP 530?

Лучший ответ по мнению автора

Зайдите на сайт http://virus-free.ru/tag/nastrojka-bios-dlya-zagruzki-s-fleshki/ здесь много описаний загрузки с флешки.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вас что именно интересует — как сделать загрузочную флешку или как в биосе выставить загрузку с загрузочной флешки? в первом случае есть куча ссылок в инете, во втором — заходите в биос и в разделе boot выбираете usb-hdd или что-то похожее на usb (в разных биосах по-разному)