Уважаемые знатоки нумерологии ! Хочется... - вопрос №568217

Уважаемые знатоки нумерологии! Хочется спросить – являются ли даты 4.5.2013 и 5.4.2013 (из-за наличия в них по 1разу всех цифр от 1 до 5) – удачными для всякого рода серьезных начинаний? Есть ли в таком сочетании хорошее предзнаменование? Благодарю за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Такое сочетание ничем не отличается ничем не хуже или лучше  любого другого. У всех цифр есть своя особенность. Если выбирать из этих двух то, для принятия решений  лучше  вторая. Для принятия важных решений обязательно  учитывать персональныые характеристики даты рождения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В общей сложности эти даты дают число 6. Число дома, любви, родительства. Будет зависеть от целей, которые вы ставите в этот день. Наличия в них по 1 разу всех цифр от 1 до 5) – не делает эти дени удачными или не удачными.  цифры от 1 до 5 ничем не лучше, чем цифры от 6 до 9. К тому же и Лунный календарь следует учесть для начала дел.