нарушение прав потребителя в он лайн играх - вопрос №568226

здравствуйте. я пользователь он-лайн игры любимая ферма которую предоставляет корпорация мейл.ру.

пользователям игры было обещано что вкладывая в игру реальные деньги на  покупку единиц игры как то бриллиантовые деревья, бриллиантовые драконы, бриллиантовые цветы (500 российских рублей за 1 единицу, в иностранной валюте примерно 15-20 долларов США) игроки будут обеспечены игровой валютой (бриллианты) неограниченное количество времени. в настоящее время администрация игры безпредварительного уведомления и согласования с  игроками изменила правила, по которым упомянутые единицы игры больше не приносят пользователям бриллиантовой игровой валюты имеющую игровую ценность.  хотя на момент покупки оговаривались условия приобретения и было дано описание качеств приобретаемого товара где указывалось что все приобретаемые единицы игры (деревья, драконы и так далее) будут приносить игровую валюту в размере 0.34 бриллианта в сутки неограниченный промежуток времени. является ли поступок администрации нарушением прав потребителя?

2 ответа

Ответы

нет. почитайте пользовательское соглашение, которое вы приняли. там есть пункт о возможности администрации менять правила

Вы можете судиться с Администрацией, если у вас есть доказательства, т.е. если у вас есть скриншот первоначальных правил, где указано, то, что вы написали, и скриншот нынешних правил, где указано, что правила изменились