поженится ли пара Марина 03.12.89 и Антон 13.08.88? - вопрос №568230

Благодарю за помощь!

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Расклад 3 туза

Ответ по смыслу Да, все тузы прямые. Но здесь не выпало туза пентаклей — означающего прямой результат. То есть можно сказать так да есть все шансы.  Есть желание обоих партнеров, в большей степени ваше туз жезлов — на нем императрица — желание семьи, женщина. А под ним карта мира(п) — в отношениях мир перевернутый это гармония и так сказать идеальный партнер — это разумеется в ваших глазах. Туз кубков — есть чувства, но так же много иллюзий по поводу друг друга, на тузе 7-ка кубков — иллюзии. А под тузом 9-ка жезлов, союз будет кармический, не стоит слишком торопить события и быть узниками своих желаний, нужен трезвый взгляд. Туз мечей, откровенно намекать на брак, придется вам самой, звучит смешно, но он выпадает на тузе королем кубков (п) — это довольно пассивный мужчина. Его долго придется ждать, точнее каких-то действий от него — под тузом звезда (п) — что означает ожидания. Вообще если брак выйдет, то позже чем вы ожидаете, пока конкретного сформировавшегося события нет, но и препятствий, как таковых нету.

С уважением Кай.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Да, брак возможен. У этого союза хорошее сочетание, замечательные перспективы для глубоких, длительных и прочных отношений.

С уважением, Yuli

Официально — нет.

Здравствуйте! Да, поженятся.

Нужно только не забывать, что с регистрацией брака отношения, в определенном смысле, только начнутся. Начнется период более глубокого сближения, а это не всегда только радости. Но при должном внимании друг к другу вам удастся уладить все возникающие разноглассия.

Удачи Вам!

Нет.

Добрый день пара может пожениться, но есть некая привязанность, зависимость.

С Уважением, Татьяна.

Марине очень хотелось бы этого, но, увы, брака не будет. Для Антона характер Марины несколько тяжелым кажется, ему сложно в этих отношениях.

Здравствуйте, несмотря на ваше давление и своего рода шантаж, Антон к официальному браку еще не готов, есть опасения и неуверенность в завтрашнем дне.

Эту неуверенность и сомнение вселяете в него вы сами, давя и настаивая на своем. Чувство у него к вам есть и он не против с вами совместно проживать и если перестанете поднимать эту тему, он сам придет к этому решению и брак все же будет. Но пока не стоит на это рассчитывать.

вам придется подождать!

Поженитесь… но для начала вам нужно помириться и перестать сильно и много скандалить друг с другом.

Добрый вечер! Такой поворот ситуации возможен, при чем неожиданно и резко