приснилось,что провалился погреб во дворе,который... - вопрос №568251

приснилось, что провалился погреб во дворе, который строил мой умерший муж...

Ответы

К неприятностям.

Сон не хороший, помяните мужа, закажите сорокоуст за упокой

Сон-предупреждение, преимущественно неблагоприятный. Сон, в котором вы или кто-то падает вниз, может предупреждать о возможной болезни сосудов или сердца. Падение вниз с лестницы указывает на ухудшение социального положения. Также сон говорит, что вас ожидает много работы, которая принесёт мало прибыли. Если вы сильно пугаетесь, падая во сне вниз, значит, наяву вы не уверены в собственных силах, и вам необходима поддержка окружающих. Возможно, в реальности вы чувствуете себя морально подавленным и физически разбитым. Кроме этого, сон может предупреждать о возможных авариях и травмах. Однако, у сна есть и другие значения. Если вы падаете вниз со стены, это может означать окончание ссор и конфликтов в личной жизни. Если падая, вы не испытываете страха, то вас ждёт лёгкая победа и решение непростых проблем.