Я в отчаянии - вопрос №568258

Доброе утро! Помогите определить причину болезни, уже много лет мучаюсь а диагноз не поставлен, уже нет сил ходить по больницам Анастасия 19.07.1984 00:30ч по местному времени г.Тогучин Новосибирской областифото

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Основная причина на внутреннем уровне — это очень много притензий к себе самой… Вы себя корите и обвиняете в том, что никак не моежете реализоваться во внешней жизни, что у вас нет ни нормального материального комфорта, ни нормальной работы...

Духовно очень мощный и сильный человек… На высоких слоях энергия кипит… И чем сильнее вы недовольны своим положением в обществе — тем сильнее это будет влиять на ваш организм.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Причина болезни — кармическая. На более приземленном уровне — похоже на влияние неблагоприятного места жительства.

Добрый день простите, но причина Вашей болезни напрямую связанна со смерьтю, с похоронами.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте. Судя по фото у Вас тяжких растройств, приводящих к утрате функций, инвалидности нет. А вот неврологическая симптоматика, вполне вероятно вегетососудистая дистония (ВСД) с паническими атаками- вполне возможна. Это когда переодически могут возникать сердцебиение, головокружения (до потери сознания), расстройства ЖКТ бывают, ощущения нехватки воздуха, могут быть гормональные дисбалансы и т.д. Об этом диагнозе может сами много прочесть в интернете, а вот лечением занимаются совместно невропатологи и психотерапевты. Здоровья Вам.

Здравствуйте, неврология есть действительно, основная причина — негатив.

Здравствуйте! Энергетика ослаблена, нарушен обмен веществ, а соответственно и протекание всех жизненно важных процессов в организме. У вас имеется затаенная обида на мужчину, первоистоки исходят именно оттуда.Обратите также  внимание на ваше психо-эмоциональное состояние и образ жизни. Обратите внимание на состояние вашего позвоночника.

У вас иммунитет-28% Это очень хорошо У вас завышено самомнение по болезни и был  не большой сглаз Восстановил вам норму-будьте счастливы!

У девушки некий «букет », порча есть, ЖКТ, частые головные боли, скорей неврастения.  Это  НАПУЩЕНО. Вероятно родственниками

проблемы с эндокринной системой! после точного диагноза лечение даст положительный результат!

Негатив прописанном на главных каналах-плохая циркуляция энергии. Чистка Вам в помощь. Могу помочь.

ПРоблема на уровне груди и горла, одышка, головокружение, страх, кашель

а причина  -  не любите себя, н епринимаете себя такой, какая вы есть,

Добрый день! Очень скоро по больцам ходить вы перестанете. Нужно пробовать альтернативные методы работы с проблемой. В перпективе вопрос вы решите, при чем неожиданно. У вас состояние то вас беспокоит, то отпускает. ам предлагают и предполагают разные вещи, начинают лечить даже что-то, но в итоге результата нет. Нужно пробовать альтернативные пути, которые будут связаны с вашим развитием и духовным ростом. В причине болезни есть энергии смерти, причину нужно искать там.