Здравствуй! Сдала билеты на оплату... - вопрос №568268

Здравствуй! Сдала билеты на оплату междугороднего проезда в соц. защиту, ехала за границу, так же предоставила справки о тарифах до границы. Через месяц мне позвонили и сказали, что я должна вернуть часть денег, т.к. мне была ошибочно перечислена большая сумма, специалист ошибся при расчете. Должна ли я это делать? Или все же специалист должен сам вернуть излишне вы плаченые мнеденьги?

Ответы

Здравствуй!

НАДО РАЗОБРАТЬСЯ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ БЫЛА ПЕРЕПЛАТА. ПУСТЬ ПОКАЖУТ МЕТОДИКУ ПОДСЧЁТА И ОСНОВАНИЕ.