Всем добрый день Не думал... - вопрос №568292

Всем добрый день. Не думал, что доживу до дня, когда придёться обратиться за помощью к людям обладающим силой. Три дня назад, получил письмо, прочитанное привело в шок. Кто рискнёт помочь.Речь о родовом проклятии.

Ответы

Здравствуйте. Если нужна помощь — обращайтесь.

А что тут рисковать. Если таковое имеется. Стоит отработать побыстрей, чтоб потомству не досталось и защиту поставить. Но в самом начале как обычно-диагностика.

Просканировал Вашу родословную-родового проклятия нет.Есть новое воздействие недоброжелателей Нейтролизовал воздействие и того кто зто сделал.

Сергей — диагностика родового проклятия происходит по фото и датам рождения.

Есот таковое имеется — могу предложить прекрасно работающую и проверенную практику чистки рода и подключения светлых предков.которых в любом случае много больше.чем ,.грязных,.которые это проклятие и выпросили.

Здравствуйте. Родовое проклятье… достаточно просто диагностировать… Но оно ещё не является фактом, быть может вас хотели напугать… нашли такой вот способ, письмо. Будет желание стучитесь в чат ко мне, поговорим, проведём диагностику, поработаем.

Здравствуйте, Сергей. Обращайтесь с фото в чат.