Противозачаточные таблетки

Первый месяц принимаю противозачаточные Джес. Обычно месячные идут 3,%-5 дней. А сегодня уже 6й и кровь красная и льется, а не мажет, как обычно у меня бывает. У меня уже давно тромбоцитопения, тромбоцитов 52. Но раньше это не было проблемой. Таблетки мне выписал врач, других проблем не возникает. Подруга говорит, что при приеме таблеток у нее всегда увеличивается длительность и паниковать еще рано. Подскажите, что мне делать — проблема ли это или стоит подождать.



Дополнение автора от 03.03.13 10:17:47

Просто до приема таблеток я сделала узи и у меня все хорошо, у меня кровь в первые 2 дня всегда льет, я уже привыкла, для меня это просто означает, что месячные продолжаются, к 3 му дню кровь темнеет, потом начинает мазать и пропадает.

Вопрос задан анонимно
03.03.13
1 ответ

Ответы

Если кровь «льет» и алая  обязательно пкажитесь врачу- гинекологу, сделайте УЗИ. И Чем быстрее, тем лучше. Здоровья Вам.

03.03.13

Нелин Алексей Сергеевич

от 350 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Владимир Владимирович

от 300 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Алексей Александрович

от 300 p.
Алексей Александрович
Алексей Александрович
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Гинекология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store