Как вернуть мужа у меня... - вопрос №568306

Как вернуть мужа у меня двое детей?

Ответы

Добрый день! Вернуть вторую половину можно даже при наличии порчи, магически это не трудно. Есть много хороших и эффективных результатов. Обращайтесь! Если хотите-подробнее проконсультирую вас в чате или почте

Добрый день — сперва диагностика по фото и датам.Читайте мой блог о диагностике.

Затем — выбор оптимального ,, лечения,.вашей ситуации.Практик очень много — но и работают они индивидуально

Заславская Елена