отношения - вопрос №568337

здравствуйте, мы встречаемся 5 лет, сейчас настаивают на расстовании, есть ли возможность остаться вместе и что нужно сделать для этого, меня зовут Виктория 07.05.1971 его зовут Армен 18.01.1985

14 ответов

Ответы

Конечно, возможность остаться есть. Можете положиться на время и удачу, но я бы на вашем месте прибегнул к более кардинальным мерам.

Все зависит от него — но негатив привнесенный извне сдерживается волю и намерения

Шанс есть всегда. Расклад колесо фортуны ответ по смыслу Да, но есть препятствия. Ваши отношения с ним для него исчерпали себя 10-ка чаш (п) За это время выстали ему понятны. Ему хочется чего-то нового туз чаш + Жрица. Это может так же указывать на другую женщину. Придется чем-то поступаться, идти на уступки, и заинтересовать его собой, мужчины любят ветрянные мельницы — 5-ка жезлов (п) сейчас же много непонимания в ваших отношениях, 2-ка чаш уже перевернута, это говорит о том, что розовых очков уже нету, и воспринимать друг-друга в естестве кажется диким. Только искреннее желание отдавать и идти на уступки может вам помочь 3-ка жезлов — добродетель. Если хотите обращайтесь посмотрим более глубоко. :)

Здравствуйте!

Если вы думаете, что его родственники или кто-то другой вам мешают быть счастливыми — это не совсем так.

Ваши отношения зашли в тупик, и взрослый мужчина при желании должен их развивать. Желания особого нет — а все остальное — оправдания. Он предпочел вам другие блага, которых он бы лишился оставшись с вами- и это говорит о его не совсем зрелом отношении к вам — он сделал свой выбор. Отпустите с миром и живите дальше.

 Удерживать не любящего мужчину не имеет никакого смысла, более того — вы теряете сейчас время. Совместимость у вас средняя, поэтому вам необходимо избавляться от иллюзий и жить дальше и не ждать чуда — его не случится

Возобновить интерес можно, но это сеьезная работа над собой. Достоин ли он таких жертв?

Армянский, судя по имени мальчик, очень важны традиции, родственники. Свои законы. И взрослая женщина может быть только для встреч, опыта, для брака найдут родители девочку из своих. Это бытовое рассуждение. А по просмотру, он и сам уже готов от вас уйти, планов у него нет на вас.

Здравствуйте, Анастасия!

В этих отношениях вряд ли что-то можно сделать. Армен — лидер по своему характеру. Если за столько лет он не принял окончательного решения развивать отношения, то он его и не примет. Его вполне устраивает данное положение вещей. Оправдания расставания из-за давления родственников говорят о его выборе. Изменить его может только он сам, но желания такого не имеет.

А вам стоит его отпустить и заняться собой. Найти причины, которые мешают Вам создать стабильные гармоничные отношения и жить счастливо. Вы достаточно сильный человек с сильным воображением, но со слабой энергетикой. Что и мешает Вам реально смореть на вещи.

Удачи, Вам! С уважением, Надежда.

вам лучше расстаться иначе будут проблемы!

На данный момент Армена интересуют больше денежные вопросы нежели ваши отношения, у него какие то срочные дела  в этой сфере, решение какие то вопросов и ему явно не до отношений.Карты говорят Вы сами знаете почему он принял такое решение. Возможно было сильное давление на него. В будущем вы   будете вместе.

виктория ситуация намного проще чем вам кажется.это не расстование а новая стпень.чтобы перенести легко-можно обратиться к магии и решить этот вопрос быстро и выгодно для себя.
можно просто переждать грозу и не давить на человека.чувства есть между вами-союз то кепок.
но человек как личность он еще не состоялся… он хотел бы добиться большего чем сейчас-чтоб переступить на новую стадию отношений-семье.
вам же нужно большее что есть и вы постоянно говорите об этом.вот он решил что ему будет легче разойтись-чем решить все миром.
союз не рухнет.научитесь уступать

Если бы вы представили свою фотографию и Армена, то можно было бы узнать уровень вашего общего соответствия. И после этого можно было бы рассматривать варианты: если соответствие высокое (более 80%), то за такие отношения стоит бороться — пройти хорошую диагностику и выявить причины, которые приводят вас к разлуке. Если соответствие меньше, но не ниже 65%, то стоит подумать — а нужно ли… Если ниже 65% — то лучше, конечно, начать новый этап в жизни — эта встреча была явно «не ваша».

Добрый день Виктории.

Вам не стоит переживать и настаивать Довертесь своей любви. Растование  не будет долгим это  растование необходимо с связанно это с близким ему человеком. Об этом вы узнаете чуть позже.Не стоит всё разрушать своим не доверием.Иногда растование приносит большую пользу парам, сделать выбор,

принять решение которое устроит обоих,  иногда следует освежать чувства.

          С уважением Софият...

Виктория, добрый день.

Только вы с Арменом вправе решать, быть вам вместе или нет. Мешает вам исключительно косность и стереотипы окружающих.

Похоже, на вас давят, возможно это родственники или друзья… Если вы примете решение под давлением, быстро, рискуете совершить большую ошибку.

Обдумайте все сами, без окружающих и примите СВОЁ решение. Сейчас вам следует отбросить все условности и действовать так, как вы чувствуете правильным!

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Вам нужно отдохнуть друг от друга… побыть по одиночке и подумать в этом состоянии — что вы оба друг для друга значите. Именно временная разлука может быть спасением для отношений.

Добрый вечер! Шанс остаться вместе будет. Сейчас некотрый период, когда вам сложно реально оценить происходящее, в ваши отношения вмешиваются. Шанс все сохранить будет