Волгоградская область

Здравтсвуйте! Умерла бывшая жена, прямых,... - вопрос №568427

Здравтсвуйте! Умерла бывшая жена, прямых, родных у нее нет, только двоюродная сестра. Остался дом, купленный в нашем совместном браке, оформленный на бывшую жену. Кто может претендовать на наследство?

Ответы

муж получит 1/2 доли дома, 1/2 доли получит сестра, если нет наследников первой очереди