Здравствуйте!подскажите какой тест с подростками... - вопрос №568430

Здравствуйте! подскажите какой тест с подростками можно провести для курсовой. тема курсовой«Тревожность как фактор школьной дезадаптации».Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Напрашивается тест Филлипса — специально для этого сделан и легко проводится. А вот для регистрации этой самой дезадаптации нужны еще какие-то измерения… Что Вы вкладываете в понятие дезадаптации? Объективные, субъективные показатели… требования к выборке.

Выбор зависит от плана эксперимента и методов анализа. Насколько у вас серьезно?