переезд - вопрос №568462

Скажите пожалуйста, стоит ли мне выходить замуж за американца и ехать в Америку на пмж с дочкой?

Лучший ответ по мнению автора

вы это сделаете и не пожалеете!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вы хотите ехать туда только из-за денежного интереса-то не стоит, возникнут проблемы. Если же есть чувства, то да, стоит. При этом Вы должны составить конракт свадебный, где оговорить что  в любом случае супруг не оставит Вас и дочь без средств к существованию. Это важно сделать.