Добрый день! У меня болеет... - вопрос №568465

Добрый день! У меня болеет мама, я прилагаю все усилия, чтобы ей помочь. Вожу ее по самым лучшим врачам, делаю ей уколы, трачу все свое свободное время на ее здоровье. Но она приехав к нам с мужем домой вместо благодарности начинает кричать и говорить, что ей не нужны наши уколы. Недавно я узнала, что она ездиет с соседкой по всякимгадалкам и считает, что это поможет ей больше чем уколы и таблетки. Я уже ездила к этой соседке и попросила ее дистанцироваться от моей мамы. Подскажите что мне делать? Как убедить ее в том, что я желаю ей добра, трачу кучу денег и времени. И что ни одна гадалка не поможет ей так как медицинские препараты.

Ответы

Добрый день Мария! Я понимаю Ваше состояние, но Вам нужно понять, что у каждого человека есть  право выбора, даже если принятое другим человеком решение нам не нравится или кажется даже губительным, поэтому,  часто мы, желая добра в нашем понимании, поступаем по пословице «благими намерениями устлана дорога в ад», т.е. мы не можем решать за другого, что ему лучше, поэтому, как Вам ни больно и не обидно, но нужно позволить Вашей маме право собственного выбора, право на ошибки, право учиться ей самой на своих ошибках, возможно, на подсознательном уровне она через эту болезнь от чего-то ненужного освобождается, изменяется, исцеляется внутренне на психологическом уровне, т.к. все болезни зарождаются и исцеляются сначала на энергетическом уровне, а потом переходят на физическое тело, а все уколы могут, как она чувствует, помешать ее внутреннему исцелению, но при этом Вы можете предоставлять ей полную и исчерпывающую информацию о необходимости уколов и традиционного лечения, тогда она возможно, сможет сознательно принять Вашу помощь! Это мой взгляд из реально- полученного мною опыта, но, если у вас другие убеждения и взгляды, то у Вас есть полное право выбрать то, что Вам ближе!