Добрый день,оформляю ИП в г... - Владимирская область - вопрос №568485

Добрый день, оформляю ИП в г.Владимир, смогу по нему торговать в Ковровском районе? Спасибо.

Ответы

Да, можете, просто все отчисления и налоги будете сдавать в свою налоговую во Владимире.

Если в Ковровском районе будет ставить кассу, то необходимо будет создать обособленное подразделение по месту нахождения кассы и уведомить об этом налоговую и внебюджетные фонды.

Если нужна помощь по составлению документов — обращайтесь