Долгое время не получается расплатиться... - вопрос №568576

Меня зовут Надежда. Долгое время не получается расплатиться с долгами. Что нужно сделать, чтобы решить этот вопрос? Дата рождения 25.08.1965 время рождения 11.05 — 11.10

Ответы

Надежда, добрый день.

Похоже на то, что вы сами опекаете кого-то, кто вам очень дорог (может быть это ребенок, но необязательно) и тратите на него немалую часть своего дохода (а часть этих денег вы могли бы потратить на закрытие долга). Пока дела обстоят так, вам не стОит расчитывать на быстрое погашение вашего долга.

Но, может быть, ничего менять и не нужно? В качестве совета могу сказать, что вам следует разобраться, что для вас важнее: материальный комфорт (отсутствие долгов) или то состояние радости, которое вам приносят эти необязательные траты на близкого и любимого человека.

Решение, как всегда, только за вами.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

@ SOFIA CHERNAYA