Как вернуть друга? - вопрос №568612

Я парень мой друг (девушка) после того как нашла себе парня перестала со мной общаться, так как парень против. Я очень плохо нахожу контакт с людьми поэтому потерю очень сильно переживаю. У нее скоро день рождения стоит ли мне ее поздравить, несмотря на то что она меня предала или лучше не поздравлять? И возможно ли вернуть общение с ней? Еслида, то что мне ей сказать, чтобы она поняла, что парень это парень, а друг это друг, пусть и противоположного пола. Уважаемые психологи, помогите!!!

Вопрос задан анонимно
03.03.13
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуй. Твоя знакомая девушка, соблюдает правила приличия и социально принятые нормы. А если тебе это тяжело понять или принять, как другу, то измени ситуацию (возможно она тебе всёже нравится ). Хоть может тебе только общения нехватает, тогда прими её выбор. Выбор и за тобой, и даже в первую очередь!

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов,<br которые уделили свое время и приложили свои профессиональные знания, <br чтобы ответить на ваши вопросы.Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу <br проблему может не совпасть с вашим мнением о ней,но это не повод ставить эксперту минус.Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ, и <br Проголосуйте пожалуста "ВО", заранее благодарю.
03.03.13
Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

от 750 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store