Как вернуть друга? - вопрос №568612

Я парень мой друг (девушка) после того как нашла себе парня перестала со мной общаться, так как парень против. Я очень плохо нахожу контакт с людьми поэтому потерю очень сильно переживаю. У нее скоро день рождения стоит ли мне ее поздравить, несмотря на то что она меня предала или лучше не поздравлять? И возможно ли вернуть общение с ней? Еслида, то что мне ей сказать, чтобы она поняла, что парень это парень, а друг это друг, пусть и противоположного пола. Уважаемые психологи, помогите!!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуй. Твоя знакомая девушка, соблюдает правила приличия и социально принятые нормы. А если тебе это тяжело понять или принять, как другу, то измени ситуацию (возможно она тебе всёже нравится ). Хоть может тебе только общения нехватает, тогда прими её выбор. Выбор и за тобой, и даже в первую очередь!

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов,<br которые уделили свое время и приложили свои профессиональные знания, <br чтобы ответить на ваши вопросы.Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу <br проблему может не совпасть с вашим мнением о ней,но это не повод ставить эксперту минус.Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ, и <br Проголосуйте пожалуста "ВО", заранее благодарю.
Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина