Здравствуйте Дипрессия вызванная навязчивыми мыслями эмоциональным перенапряжением - вопрос №568637

причины дипрессии Неврастения Нервное истощение головного мозга и всего организма(причины (порнография-онанизм 10 лет) Дрожь по всему в частности в ногах и 3 года социальная изоляция 2 месяца Одиночесвтво недостатка внимания людей мысли о суециде НЕВОЗМОЖНОСТЬ РАДОВАТЬСЯ СТУПОР  В ДУШЕ.

у меня Вопрос Вреден ли Препарат АЗАФЕН если заниматься самолечением мне просто прописали без учета утром и вечером пить если плохо станетне пить и есть ли от него привыкание???

Ответы

Если Вам прописали препарат, то это уже не самолечение, а прием по назначению врача. Азафен обычно хорошо переносится, лучше, чем другие антидепрессанты, его ширко применяют именно в амбулаторной практике (лечениена дому). Из побочных действий могут быть тошнота, головокружение, но они быстро проходят если не пить препарат. Тяжелых побочных действий, как правило, не наблюдается. Постарайтесь расслабляться, побольше гулять на свежем воздухе, общаться (хотя бы через сеть интернет), поддерживать своё внутреннее состояние в равновесии. В мире мнго хорошего, много людей нуждаются даже  в простом, обычном человеческом общении, участии, Вы можете им в этом помочь. Жизнь каждого человека бесценна.

Здоровья и удачи Вам!