Доктор подскажите, вот у друга галлюцинации - вопрос №568704

Доктор подскажите, вот у друга 25 лет который не может написать вам переживает что по утрам розетка настенная разговаривает с ним. На протяжении дня говорит сидит вот за столом а на переферии чтото творится, ктото ползает, чтотот мелькает, потрескиевает. подскажите что это такое и можно ли ему помочь?
1 ответ

Ответы

Василий, попробуйте задать этот вопрос эзотерикам и психиаторам.