вопрос - вопрос №568718

Я обращаюсь за помощью. У меня  болит кожа на ягодице левой и все бедро до стопы. Не могу даже дотронуться до ноги. А также ноет кость, как на погоду. Боюсь показаться вам смешной, своими детскими пояснениями. Не знаю, как сказать и объяснить правильно, что со мной происходит. Никаких высыпаний нет. Температура тела не повышалась. Хорошо себя чувствую, за исключением этого.Через2-3 дня все проходит само, а потом через некоторое время повторяется опять. Помогите мне, пожалуйста!
Если написала не в тот раздел, не ругайте сильно. Я долго думала, куда мне написать. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, похоже на поражение чувствительной части седалищного нерва на левой конечности. Нужен очный осмотр невролога. до приёма кетанол-мазь как обезболивающее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

   Светлана, здравствуйте.Вы описываете гиперстезию зоны инервации седалищного нерва.Причиной может быть радикулопатия, остеохондроз позвоночника с корешковым синдромом, длительное пребывание в вынужденной позе(сидеть), ношение обуви на высоком каблуке.Необходимо посетить невролога с целью обследования, уточнения диагноза и подбора медикаментозной терапии.С ув.Л.А.Если не затруднит оцените совет.